Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Leopoldplatz (U), Berlin um 20:44 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
20:45 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:45 - Rathaus Wedding, Berlin 20:46 - Seestr. (U), Berlin 20:48 - Türkenstr., Berlin 20:50 Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 21:07 - Märkische Zeile, Berlin 21:15 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 21:18 |
|
20:46 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:46 - Wedding (S+U), Berlin 20:47 Stadtmitte (U), Berlin 20:56 - Tempelhof (S+U), Berlin 21:06 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 21:08 - Westphalweg (U), Berlin 21:11 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 21:12 |
|
20:46 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:46 - Nauener Platz (U), Berlin 20:48 - Osloer Str. (U), Berlin 20:49 |
|
20:47 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:47 - Seestr. (U), Berlin 20:48 - Rehberge (U), Berlin 20:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 20:51 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:52 |
|
20:47 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:47 - Luxemburger Str., Berlin 20:48 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:50 - Samoastr., Berlin 20:51 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 21:16 - Andreasstr./Lange Str., Berlin 21:23 - Ostbahnhof (S), Berlin 21:25 |
|
20:49 | Bus 221 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:49 - Luxemburger Str., Berlin 20:50 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:51 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 20:52 Tornower Weg, Berlin 21:18 - Tramper Weg, Berlin 21:19 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 21:23 |
|
20:51 | U 6 |
Tempelhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:51 - Wedding (S+U), Berlin 20:52 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 20:53 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 20:55 - Naturkundemuseum (U), Berlin 20:56 - Stadtmitte (U), Berlin 21:01 - Tempelhof (S+U), Berlin 21:10 |
|
20:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:51 - Nauener Platz (U), Berlin 20:53 - Osloer Str. (U), Berlin 20:54 |
|
20:52 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:52 - Seestr. (U), Berlin 20:53 - Rehberge (U), Berlin 20:55 - Afrikanische Str. (U), Berlin 20:56 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:57 |
|
20:53 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 20:53 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:55 Westhafen (S+U), Berlin 20:56 - Birkenstr. (U), Berlin 20:57 - Turmstr. (U), Berlin 20:59 - Berliner Str. (U), Berlin 21:07 - Berlin Rathaus Steglitz 21:14 |
|
20:54 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:54 - Gerichtstr., Berlin 20:55 - Wedding (S+U), Berlin 20:56 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 20:57 Deutsches Theater, Berlin 21:08 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 21:18 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 21:19 |
|
20:56 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:56 - Wedding (S+U), Berlin 20:57 Stadtmitte (U), Berlin 21:06 - Tempelhof (S+U), Berlin 21:16 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 21:18 - Westphalweg (U), Berlin 21:21 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 21:22 |
|
20:57 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:57 - Seestr. (U), Berlin 20:58 - Rehberge (U), Berlin 21:00 - Afrikanische Str. (U), Berlin 21:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:02 |
|
21:01 | U 6 |
Tempelhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:01 - Wedding (S+U), Berlin 21:02 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 21:03 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 21:05 - Naturkundemuseum (U), Berlin 21:06 - Stadtmitte (U), Berlin 21:11 - Tempelhof (S+U), Berlin 21:20 |
|
21:01 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:01 - Nauener Platz (U), Berlin 21:03 - Osloer Str. (U), Berlin 21:04 |
|
21:01 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:01 - Maxstr., Berlin 21:03 - Nauener Platz (U), Berlin 21:04 - Schererstr., Berlin 21:05 Lortzingstr., Berlin 21:17 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 21:25 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 21:28 |
|
21:02 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:02 - Gerichtstr., Berlin 21:03 - Wedding (S+U), Berlin 21:04 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 21:05 Boyenstr., Berlin 21:08 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 21:09 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 21:13 |
|
21:03 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 21:03 - Amrumer Str. (U), Berlin 21:05 Westhafen (S+U), Berlin 21:06 - Birkenstr. (U), Berlin 21:07 - Turmstr. (U), Berlin 21:09 - Berliner Str. (U), Berlin 21:17 - Berlin Rathaus Steglitz 21:24 |
|
21:05 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:05 - Seestr. (U), Berlin 21:06 - Rehberge (U), Berlin 21:07 - Afrikanische Str. (U), Berlin 21:09 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:10 |
|
21:05 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:05 - Rathaus Wedding, Berlin 21:06 - Seestr. (U), Berlin 21:08 - Türkenstr., Berlin 21:10 Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 21:27 - Märkische Zeile, Berlin 21:35 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 21:38 |
|
21:06 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:06 - Wedding (S+U), Berlin 21:07 Stadtmitte (U), Berlin 21:16 - Tempelhof (S+U), Berlin 21:26 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 21:28 - Westphalweg (U), Berlin 21:31 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 21:32 |
|
21:07 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:07 - Luxemburger Str., Berlin 21:08 - Amrumer Str. (U), Berlin 21:10 - Samoastr., Berlin 21:11 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 21:36 - Andreasstr./Lange Str., Berlin 21:43 - Ostbahnhof (S), Berlin 21:45 |
|
21:09 | Bus 221 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:09 - Luxemburger Str., Berlin 21:10 - Amrumer Str. (U), Berlin 21:11 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 21:12 Tornower Weg, Berlin 21:38 - Tramper Weg, Berlin 21:39 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 21:43 |
|
21:11 | U 6 |
Platz der Luftbrücke (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:11 - Wedding (S+U), Berlin 21:12 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 21:13 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 21:15 - Naturkundemuseum (U), Berlin 21:16 - Stadtmitte (U), Berlin 21:21 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 21:27 |
|
21:11 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:11 - Nauener Platz (U), Berlin 21:13 - Osloer Str. (U), Berlin 21:14 |
|
21:13 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 21:13 - Amrumer Str. (U), Berlin 21:15 Westhafen (S+U), Berlin 21:16 - Birkenstr. (U), Berlin 21:17 - Turmstr. (U), Berlin 21:19 - Berliner Str. (U), Berlin 21:27 - Berlin Rathaus Steglitz 21:34 |
|
21:14 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:14 - Gerichtstr., Berlin 21:15 - Wedding (S+U), Berlin 21:16 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 21:17 Deutsches Theater, Berlin 21:28 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 21:38 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 21:39 |
|
21:15 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:15 - Seestr. (U), Berlin 21:16 - Rehberge (U), Berlin 21:17 - Afrikanische Str. (U), Berlin 21:19 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:20 |
|
21:16 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:16 - Wedding (S+U), Berlin 21:17 Stadtmitte (U), Berlin 21:26 - Tempelhof (S+U), Berlin 21:36 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 21:38 - Westphalweg (U), Berlin 21:41 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 21:42 |
|
21:20 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:20 - Gerichtstr., Berlin 21:21 - Wedding (S+U), Berlin 21:22 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 21:23 Boyenstr., Berlin 21:26 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 21:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 21:31 |
|
21:21 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:21 - Nauener Platz (U), Berlin 21:23 - Osloer Str. (U), Berlin 21:24 |
|
21:21 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:21 - Maxstr., Berlin 21:23 - Nauener Platz (U), Berlin 21:24 - Schererstr., Berlin 21:25 Lortzingstr., Berlin 21:37 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 21:45 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 21:48 |
|
21:23 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 21:23 - Amrumer Str. (U), Berlin 21:25 Westhafen (S+U), Berlin 21:26 - Birkenstr. (U), Berlin 21:27 - Turmstr. (U), Berlin 21:29 - Berliner Str. (U), Berlin 21:37 - Berlin Rathaus Steglitz 21:44 |
|
21:25 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:25 - Seestr. (U), Berlin 21:26 - Rehberge (U), Berlin 21:27 - Afrikanische Str. (U), Berlin 21:29 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:30 |
|
21:25 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:25 - Rathaus Wedding, Berlin 21:26 - Seestr. (U), Berlin 21:28 - Türkenstr., Berlin 21:30 Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 21:47 - Märkische Zeile, Berlin 21:55 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 21:58 |
|
21:26 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:26 - Wedding (S+U), Berlin 21:27 Stadtmitte (U), Berlin 21:36 - Tempelhof (S+U), Berlin 21:46 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 21:48 - Westphalweg (U), Berlin 21:51 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 21:52 |
|
21:27 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:27 - Luxemburger Str., Berlin 21:28 - Amrumer Str. (U), Berlin 21:30 - Samoastr., Berlin 21:31 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 21:56 - Andreasstr./Lange Str., Berlin 22:03 - Ostbahnhof (S), Berlin 22:05 |
|
21:29 | Bus 221 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:29 - Luxemburger Str., Berlin 21:30 - Amrumer Str. (U), Berlin 21:31 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 21:32 Tornower Weg, Berlin 21:58 - Tramper Weg, Berlin 21:59 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 22:02 |
|
21:31 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:31 - Nauener Platz (U), Berlin 21:33 - Osloer Str. (U), Berlin 21:34 |
|
21:33 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 21:33 - Amrumer Str. (U), Berlin 21:35 Westhafen (S+U), Berlin 21:36 - Birkenstr. (U), Berlin 21:37 - Turmstr. (U), Berlin 21:39 - Berliner Str. (U), Berlin 21:47 - Berlin Rathaus Steglitz 21:54 |
|
21:34 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:34 - Gerichtstr., Berlin 21:35 - Wedding (S+U), Berlin 21:36 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 21:37 Deutsches Theater, Berlin 21:48 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 21:58 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 21:59 |
|
21:35 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:35 - Seestr. (U), Berlin 21:36 - Rehberge (U), Berlin 21:37 - Afrikanische Str. (U), Berlin 21:39 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:40 |
|
21:36 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:36 - Wedding (S+U), Berlin 21:37 Stadtmitte (U), Berlin 21:46 - Tempelhof (S+U), Berlin 21:56 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 21:58 - Westphalweg (U), Berlin 22:01 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 22:02 |
|
21:40 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:40 - Gerichtstr., Berlin 21:41 - Wedding (S+U), Berlin 21:42 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 21:43 Boyenstr., Berlin 21:46 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 21:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 21:51 |
|
21:41 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:41 - Nauener Platz (U), Berlin 21:43 - Osloer Str. (U), Berlin 21:44 |
|
21:41 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 21:41 - Maxstr., Berlin 21:43 - Nauener Platz (U), Berlin 21:44 - Schererstr., Berlin 21:45 Lortzingstr., Berlin 21:57 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 22:05 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 22:07 |
|
21:43 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 21:43 - Amrumer Str. (U), Berlin 21:45 Westhafen (S+U), Berlin 21:46 - Birkenstr. (U), Berlin 21:47 - Turmstr. (U), Berlin 21:49 - Berliner Str. (U), Berlin 21:57 - Berlin Rathaus Steglitz 22:04 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.